Выставка Формула Рукоделия 4-6 ноября 2011 в Самаре

09.11.2011

 

В САМАРЕ  с 04 по 06 ноября 2011 состоялась Первая региональная Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия», в которой я приняла участие. Мне предложили поучаствовать в дефиле, продемонстрировать свои шляпки и вуали, и я с радостью согласилась! 

Мое рабочее место на выставке

моя Ксюша пришла меня навестить моя незаменимая помощница - племянница Полина

1 день 1 день дефиле во 2 день выставки дефиле во 2 день выставки 2 дефиле во 2 день выставки 3 дефиле во 2 день выставки 4 Дефиле во второй день выставки - общее фото дефиле во 2 день выставки 6 дефиле во 2 день выставки 7 Вера Осташенкова Элина Элина  Вера и Ира одна из моих покупательниц примерка мои три поколения - моя мама Ольга Бебик и моя старшая дочь Алиса 

Хочется выразить свою благодарность Элине Федянцевой за организацию такого замечательного мероприятия, Вере Осташенковой за приобретение моих украшений, отдельно Ирине Москаленко за внимательность и ответственность, за подаренную возможность дефиле и предоставленные фото! Ярославу Иванову и Ирине Маркиной за веру в меня, и, конечно, моей семье (особенно моей маме, мужу и его маме) за моральную поддержку! Спасибо всем моим покупательницам!

Закрыть рекламу